Четверг, 23.11.2017, 06:25

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Театральная весна 2016
    Театральная весна 2016

Незабываемый калейдоскоп  впечатлений, эмоций, восхищения подарила зрителям «Театральная весна-2016». Этот ежегодный Фестиваль  проводится с целью  создание условий для развития творческих способностей детей в музыкально-театрализованной деятельности, совместной деятельности детей и взрослых; приобщение к театральной культуре. Всего было представлено 12 театральных представлений из дошкольных комплексов города. Наши ребята  представляли сказку «Колобок». Это дети старшей группы детского сада по адресу ул. Уральская,  20-а:   Мокрушина Екатерина, Елькина Виктория, Соловьёва Маргарита, Морозов  Дмитрий, Баранов Глеб, Пуздря Надежда, Афонькина Снежана, Сёмина Анастасия, Полежаева Елена, Кириллов Данил    под руководством воспитателя Устиновой Ольги Леонидовны и музыкального руководителя Корепановой Натальи Владимировны. Выступили отлично!  Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 105 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0