Четверг, 15.11.2018, 00:49

Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Поздравляем с наградой
    Поздравляем с наградой

Ежегодно, в День работника бюджетной сферы, награждают самых достойных  представителей из бюджетных организаций  города. В этом году высокой награды удостоена воспитатель  МБДОУ «Детский сад  № 29» Елена Павловна Гордеева. В сфере дошкольного образования она  работает уже более 30 лет. И коллеги, и родители, и особенно дети – все ценят мастера за профессионализм, необычайную доброту, понимание и желание прийти на помощь.

Администрация ДОУ награждает воспитателя  Гордееву Елену Павловну  За многолетний творческий профессиональный труд, инициативу, целеустремлённость, результативное участие в городских мероприятиях и делах МБДОУ, за значительные достигнутые успехи в развитии и воспитании детей дошкольного возраста. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 115 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018