Четверг, 23.11.2017, 06:19

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Педагоги детского сада поделились своими идеями с коллегами.
    Педагоги детского сада поделились своими идеями с коллегами.

31 марта проходил ежегодный городской Фестиваль педагогических идей. Цель – выявить и поддержать идеи педагогов по обучению и воспитанию детей, обмен опытом, расширение профессионального общения.

Идеей по  организации взаимодействия  дошкольного учреждения и РМЦ «Октябрь» поделилась Корепанова  Наталья  Владимировна, музыкальный руководитель.

Чудинова Надежда Константиновна, воспитатель,  рассказала об организации экспериментальной деятельности  в младшей группе по знакомству со свойствами воды.

Устинова Ольга Леонидовна, воспитатель, представила  увлекательную систему работы  по развитию  мелкой моторики рук, что способствует общему развитию ребёнка и особенно развитию речи.

Лялина Елена Фёдоровна, воспитатель, заинтересовала коллег идеей организации сотрудничества дошкольного учреждения и родителей, используя нетрадиционные формы работы с семьёй.

Благодарим педагогов за неустанный поиск, преданность своему делу, желаем дальнейших профессиональных и личных побед!

Просмотров: 75 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0