Четверг, 23.11.2017, 06:24

Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Городской конкурс чтецов
    Городской конкурс чтецов

11-12 ноября 2015 г.  проходил конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста на тему «Родной край».  Среди двадцати участников со всех образовательных учреждений города и района участвовали и наши ребята: Смоляков  Семён, Сайкина Виктория, Ушаков Александр.  Смоляков Семён представлял стихотворение П. Синявского  «Рисунок» в образе художника, Сайкина Виктория читала стихотворение  А. Пришельца «Край родной», Ушаков Александр – «Родная сторона» Г. Башариной.  Волновались, конечно, все: и дети, и родители, и педагоги. Однако,  все участники отметили, что атмосфера была не конкурсная, а  праздничная, настроение осталось хорошим,  а воспоминания об участии – добрыми.  Ребята получили Сертификаты участников конкурса, но кто знает, может быть,  этот первый опыт участия  станет стартовой площадкой для развития творчества, уверенности в себе, самореализации.  Благодарим семьи Смоляковых, Сайкиных, Ушаковых  за активную жизненную позицию, стремление к творческому развитию  детей, любовь к своему краю.

Просмотров: 68 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0