Четверг, 14.12.2017, 18:06

Главная » 2015 » Июнь » 10 » 70-летию Великой победы посвящается… Эхо праздника
    70-летию Великой победы посвящается… Эхо праздника

Психологами установлено, чтобы ребёнок лучше запомнил важную информацию, к ней нужно вернуться через 1-1,5 месяца. Вот и самое время вспомнить с ребёнком о Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Побеседуйте, как тяжело приходилось всем во время войны, рассмотрите фотографии  дедушек и бабушек, прошедших это испытание, расскажите о том, как они воевали, что Вы  сами знаете о войне. Побеседуйте по фотографиям выставок в детском  саду, размещённым на нашем сайте.

В честь юбилея Великой Победы в нашем детском саду  проходил Семейный фестиваль. Родители вместе с детьми читали стихи, исполняли песни, рассказывали о героях войны своей семьи. Благодарим участников Семейного фестиваля: семьи Плюсниных, Киряковых, Ефимовых, Дрегунковых, Михайловых, Шиховых, Терёхиных, Агаповых, Пережогиных, Винокуровых, Ушаковых

Просмотров: 110 | Добавил: olive9 | Рейтинг: 0.0/0