Воскресенье, 22.10.2017, 16:47
Главная | Документы | Регистрация | Вход

Федеральные нормативные документы:

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    2. Профессиональный стандарт педагога
    3. Глоссарий ФГОС
    4. Комментарий к ФГОС
    5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 июня 2013 г. N 462 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"
    6. Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территории Украины

Документы администрации, управления образования г. Лысьва

1. Постановление от 11.06.2014 № 1220 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями, реализующими программы дошкольного образования в Лысьвенском городском округе"
    2. Приказ начальника управления образования администрации г. Лысьвы "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования в Лысьвенском городском округе"
    3. Положение о комплектовании муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования в Лысьвенском городском округе

Нормативно-правовые документы МБДОУ "Детский сад № 29" г. Лысьва

1. Устав МБДОУ "Детский сад № 29"
    2. Лицензия на образовательную деятельность
    3. Свидетельство о государственной аккредитации
    4. Комплексный план развития МДОУ "Детский сад № 29"
    5. Паспорт программы развития 2013-2018 гг.
    6. Положение об Управляющем совете МБДОУ "Детский сад № 29"
    7. Коллективный договор между работодателем и работниками МБДОУ "Детский сад № 29"
    8. Правила внутреннего трудового распорядка для работников МДОУ "Детский сад № 29"
    9. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)
    10. Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) и их родителей (законных представителей)
    11. Трудовой договор с работником муниципального бюджетного дошкольного  образовательного  учреждения «Детский сад № 29»
    12. Положение о стимулировании
    13. Положение об общем собрании работников
    14. Положение об аттестации
    15. Положение о педагогическом совете
    16. Положение о комиссии по трудовым спорам
    17. Положение о комиссии по защите прав детей детского сада
    18. Положение о первичной организации Профсоюза работников  народного образования МБДОУ «Детский сад № 29»
    19. Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса
    20. Положение о сайте ДОУ
    21. Положение о внутренней системе оценки  качества образования в МБДОУ "Детский сад № 29"
    22. Положение о бракеражной комиссии МБДОУ № 29
    23. Положение о календарном и перспективном планировании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 29»
    24. Положение о системе повышения квалификации в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад  № 29»
    25. Положение об общем родительском собрании МБДОУ "Детский сад № 29"
    26. Положение об организации прогулок с воспитанниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 29»
    27. Правила внесения записей в трудовую книжку
    28. Положение о постоянно действующей экспертной комиссии МБДОУ «Детский сад № 29»
    29. График работы консультационного пункта МБДОУ «Детский сад №29»
    30. 10-дневное меню МБДОУ «Детский сад №29»
    31. Планирование летней оздоровительной работы с детьми на 2014 год
    32. Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 29» 2014 г.
    33. Результаты самообследования МБДОУ «Детский сад № 29» за 2014-2015  учебный год
    34. Положение о режиме НОД
    35. Должностная инструкция воспитателя
    36. Должностная инструкция младшего воспитателя
    37. Должностная инструкция музыкального руководителя
    38. Должностная инструкция учителя-логопеда
    39. Должностная инструкция старшего воспитателя

Финансовые документы

1. План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 г.
    2. План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 г.
    3. Договор пожертвования (дарения в общественных целях)
    4. Положение о внебюджетной деятельности
    5. Положение о порядке установления доплат за неблагоприятные условия труда в МБДОУ «Детский сад № 29»
    6. Положение о расходовании добровольных, благотворительных пожертвований физических и юридических лиц и других, не запрещенных законодательством поступлений, в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29»

МБДОУ "Детский сад № 29" платных образовательных услуг не оказывает

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Предписания надзорных органов отсутствуют.