Четверг, 14.12.2017, 18:15
Главная | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Регистрация | Вход

Информация о средствах обучения и воспитания МБДОУ «Детский сад № 29»

В каждой возрастной группе в ДОУ созданы развивающие центры с насыщенной развивающей средой:

·        Уголок для детского творчества

·        Уголок книги

·        Уголок экспериментирования

·        Театрализованный уголок

·        Уголок движения и спортивного инвентаря

·        Уголок для сюжетно-ролевых игр (Магазин, Больница, Парикмахерская)

·        Сенсорный уголок

В детском саду 4 возрастных группы, кабинет заведующего, заместителя заведующего, медицинского работника, кабинет логопеда.

Спортивного и музыкального зала в детском саду не имеется. Занятия проводятся в младшей группе.

В ДОУ организовано приготовление питания для детей на кухне. Для этого создано десятидневное меню.

В детском саду имеется 3 компьютера (в кабинете заведующего, заместителя заведующего, в кабинете логопеда). Имеется 2 принтера для печати документов. Имеется музыкальный центр, экран, проектор. Имеется доступ к сети интернет.

В детском саду организовано безопасное пребывание детей: создана система видеонаблюдения, тревожная кнопка, пожарная сигнализация и система "Стрелец-мониторинг".